НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын принял приглашение баллотироваться в депутаты Верховной Рады АРК от партии «Союз»

16:5101.10.2010г.

Такую информацию Постоянный Представитель Президента Украины в АРК изложил в своем заявлении, предоставленном пресс-службой постпреда «Новому Севастополю». 

«Я принял приглашение партии «Союз» баллотироваться кандидатом в депутаты Верховной Рады Автономной Республики Крым по мажоритарному округу родного Красноперекопска», - отмечает Куницын.

По словам постпреда, он как беспартийный оставляет «за собой право быть принятым в ряды Партии регионов».

Куницын в заявлении также указывает «подал заявление о вступлении в ряды Партии регионов на имя лидера республиканской партийной организации Василия Джарты», однако «так и не получил вразумительного ответа о своей дальнейшей политической судьбе».

«Мои неоднократные попытки получить от руководства Крымской республиканской организации Партии регионов ответ на вопрос о причинах такого ко мне отношения оказались безрезультатными», - подчеркивает Куницын.

Мотивируя свое решение идти на выборы от  партии «Союз», Куницын отмечает: «Я исходил из того, что партия «Союз» является участником коалиционного соглашения в нынешнем составе крымского парламента и всецело поддерживает внутреннюю и внешнюю политику Президента Украины и его команды. Программные принципы и крымские традиции этой политической партии отвечают моим политическим убеждениям и дают мне возможность продолжить все то, что я делал и способен еще сделать во благо Крыма и крымчан. Надеюсь, что этот мой осознанный и ответственный политический выбор найдет полное понимание и поддержку как в лице Президента Украины и руководства автономии, так и моих многочисленных политических соратников и сторонников».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама