НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын вручил севастопольским спортсменам грамоты и премии

19:1512.08.2009г.

В среду, 12 августа председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын встретился с севастопольскими спортсменами и тренерами, вернувшимися с международных соревнований с наградами.

В частности, с главой города встретились: заслуженный мастер спорта Павел Журавлев, выигравший Гран-при-2009 по кикбоксингу в Сеуле, заслуженный мастер спорта борец-сумоист Константин Ермаков, занявший третье место на VIII Всемирных играх по неолимпийским видам спорта в Тайване, тренеры Сергей Гороховир, Александр Виничук, Сергей Архипов, руководители спортшкол Александр Огиенко и Елена Кумельская, начальник физподготовки и спорта ВМС ВС Украины Николай Горник.

Во встрече также приняли участие прославленный севастопольский боксер Владимир Сидоренко, судья международной категории, старейшина спортивной журналистики города Владимир Мелянский, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Севастопольской городской государственной администрации Андрей Тимченко.

Сергей Куницын поздравил спортсменов с новыми достижениями: «Наши спортсмены – наша гордость. Мы не забываем о традиции, сложившейся за последние три года, – приглашаем вас в гости, награждаем, оказываем помощь. Ваши победы – это тоже имидж Севастополя, его слава».

Глава города вручил спортсменам и тренерам Почетные грамоты и премии, пожелав новых побед и рекордов.

Сергей Куницын пообещал не забывать о нуждах спортсменов и болельщиков, пообещав достроить стадион «Горняк»: «Футболисты нас тоже радуют, идут на первом месте. Но стыдно, что такая команда, такой город не имеют своего нормального стадиона. Знаю точно – «Горняк» мы достроим. При этом не будем забывать и другие виды спорта. Тем более, что победы есть. И это победы Севастополя».

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама