НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын встретился с журналистами парламентского издания «Голос Украины»

18:1427.11.2008г.

Газету Верховной Рады Украины сегодня знают, а главное, читают не только в государственных учреждениях. «Голос Украины» - один из лидеров отечественной периодики. Оперативная информация как из сессионного зала парламента, профильных комитетов Рады, так и с мест, из регионов,  аналитические материалы, авторские статьи и журналистские расследования – все это привлекает читателя, делает газету «Голос Украины» популярной и народной. Накануне председатель Севастопольской городской государственной администрации Сергей Куницын встретился с заместителем главного редактора газеты «Голос Украины» Леонидом Бровченко, крымским и севастопольским собкорами издания Виктором Хоменко и Николаем Магдычем.

Этот разговор состоялся сразу же после заседания антикризисного комитета. Поэтому глава города еще раз напомнил о тех первоочередных мерах, которые предпринимают городские власти для минимизации последствий мирового финансового и экономического кризиса в нашем регионе. «Наша стратегия – создание свободной экономической зоны (СЭЗ), - отметил Сергей Куницын, - не нравится название? Пусть это будет территория со специальным экономико-правовым режимом. Как ни назови, но это для нас выход. Мы же не просим денег у государства, мы ищем решение проблемы сами».

Журналисты согласились – «идея интересная» и пообещали регулярно освещать тему СЭЗ в своем издании. Леонид Бровченко рассказал об истории «Голоса Украины», дне сегодняшнем газеты. Тираж – 160 000 экземпляров – один из самых больших в стране. Сейчас в Украине проходит подписная компания, и в будущее коллектив парламентского издания смотрит с оптимизмом. «Мы надеемся на плодотворное сотрудничество с одной из самых популярных газет в стране», - отметил Сергей Куницын.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама