НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Куницын заявил о том, что госадминистрация Севастополя приступает к реконструкции набережной Корнилова

14:4213.03.2008г.

В эксклюзивном интервью «Новому Севастополю» председатель Севастопольской городской госадминистрации Сергей Куницын заявил: «Госадминистрация Севастополя немедленно приступает к реконструкции набережной Корнилова, с таким расчетом, чтобы успеть привести в порядок излюбленное место отдыха севастопольцев и гостей города».

«Мы не намерены ждать, пока депутаты горсовета «созреют» принять соответствующее решение, потому что, образно говоря, «точка невозврата», неумолимо приближается, и будет трудно, если и дальше ничего не делать, поспеть к сроку», - подчеркнул Куницын.

«Затягивание решения по набережной Корнилова пусть останется на совести горсовета, который в последнее время слишком много говорит о проблемах города, но, к сожалению, мало прилагает усилий, чтобы слова превратить в дела», - заметил мэр города.

«Мы надеемся, что в депутатском корпусе восторжествует здравый смысл, и госадминистрация вместе с горсоветом объединит усилия в активной подготовке к юбилею Севастополя», - подытожил Сергей Куницын.    

Фото Василия БАТАНОВА 



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама