НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Меняйло встретился с Ольгой Куликовской-Романовой, председателем благотворительного Фонда им. Ее Императорского Высочества великой княгини Ольги Александровны

18:3607.08.2014г.

И.о. губернатора председатель правительства г. Севастополя  Сергей Меняйло встретился с Ольгой Николаевной Куликовской-Романовой, председателем благотворительного Фонда им. Ее Императорского Высочества великой княгини Ольги Александровны. Об этом сообщает департамент информационной политики и информационных ресурсов. 

Ольга Николаевна Куликовская-Романова, супруга Тихона Николаевича, внука императора Александра III и родного племянника царя Николая II, прибыла в Крым, чтобы лично познакомиться с ситуацией, которая сложилась на полуострове после возвращении Крыма в Россию. Для этого Ольга Николаевна провела ряд встреч с представителями городских властей, иерархами православной церкви.

В ходе непродолжительной, но очень теплой беседы, Сергей Меняйло и Ольга  Куликовская-Романова обменялись мнениями о современной жизни Крыма и Севастополя, необходимости сохранения его исторического наследия и многогранной, самобытной культуры. Затем состоялось возложение венка к Вечному огню у Мемориала героическим защитником Севастополя. После этого гостья ответила на вопросы севастопольских журналистов.

Встречи с крымчанами помогут Ольге Николаевне, как руководителю благотворительного Фонда им. Ее Императорского Высочества великой княгини Ольги Александровны, определить точки приложения усилий этого фонда в Крыму и Севастополе, наиболее важные направления сотрудничества с  организациями, нуждающимися в поддержке: больницами, приютами, учреждениями культуры.

Источник: Новый Севастополь


Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама