НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Пучков: «У нас будет два нападающих. Мы будем атаковать»

21:5718.10.2011г.

Сергей ПучковКак уже сообщал «Новый Севастополь», сегодня на пресс-конференции в Севастополе президент ФК «Севастополь» Александр Красильников представил местной спортивной общественности нового главного тренера клуба Сергея Пучкова.

Новоназначенный главный тренер ФК сразу заявил, что «Севастополь» вернется к атакующему футболу времен 2005-2008 годов. 

- Будет сложно, нас ждут четыре тяжелые игры. Но могу сразу предупредить и сказать, что той схемы, что была (с одним нападающим, - «НС»), не будет. Будет классическая схема, с которой играет вся Европа – 4-4-2. У нас будет два нападающих. Мы будем атаковать. Футболисты у нас – квалифицированные. Думаю, они быстро перестроятся под новую схему. Конечно, в новой схеме надо будет наладить взаимопонимание. Но что футболисты будут делать на футбольном поле – это наши внутренние задумки. Болельщики все увидят, - сказал журналистам Сергей Пучков.  

Как уже сообщал «НС», на этой же пресс-конференции новый главный тренер ФК сказал, что «сейчас важно наполнить ребят севастопольским бойцовским духом, который присутствовал здесь, когда я работал с ребятами с 2005 по 2008 годы».

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама