НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Рыбак призвал севастопольских политиков не портить праздник Дня Победы

16:0120.04.2013г.

Как сообщил в интервью корреспонденту «Нового Севастополя» председатель городского совета ветеранов Украины Сергей Рыбак, подготовка к празднованию Дня Победы в Севастополе идет полным ходом. При этом представители некоторых политических сил уже заявили о своем намерении участвовать в параде.

«Ветераны обращаются ко всем партиям, существующим в Севастополе. Не нужно портить праздник Дня Победы. Мы обратились ко всем партиям, чтобы они не лезли со своими лозунгами. Мы просим всех, дайте людям, которые прошли войну, восстановили город, нормально отпраздновать День Победы», - заявил Сергей Рыбак. 

Напомним, что год назад по итогам празднования Дня Победы в Севастополе 
народный депутат от Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что выйти 9 мая на парад с партийными флагами и вопреки ветеранскому мнению пройти в колонне – непорядочный поступок. 

Как уже сообщал «Новый Севастополь», 9 мая прошлого года в севастопольском параде приняли участие коммунисты Севастополя и члены Прогрессивной социалистической партии Украины во главе с приехавшей в город Натальей Витренко. Кроме того, в колонне прошли представители Союза советских офицеров, Русской и Российской общин Севастополя, политической партии «Русский блок». Они несли партийные флаги и транспаранты.

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама