НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Савенков: «Поощрение добросовестного труда севастопольцев должно стать нормой в деятельности руководителей любого уровня»

17:3229.04.2013г.

Моральное и материальное поощрение добросовестного труда каждого севастопольца должно стать нормой в деятельности руководителей любого уровня, заявил первый заместитель главы Севастопольской городской госадминистрации Сергей Савенков во время торжественного собрания, посвящённого Празднику труда — 1 Мая.

Об этом сообщает отдел по делам прессы и информации СГГА.

«Чествование, отмечание и всяческое поощрение людей, внесших большой вклад в развитие Севастополя, будет приоритетным в первую очередь в работе администрации», - сказал С.Савенков.

По его словам, Севастополь уникален тем, что смог сохранить и возродить все добрые традиции, которые были при Союзе, по чествованию заслуженных людей. 

«Мы не случайно возродили массовое празднование Дня весны и труда. Цель – чествование людей труда. Считаю, что традиции приветствовать в колонах демонстрантов тружеников, открывать Доску Почёта с портретами заслуженных людей в Севастополе в канун 1 Мая должны быть продолжены и в дальнейшем», - отметил С.Савенков.

Вице-губернатор также считает, что в Севастополе нужно активизировать награждение за добросовестный труд правительственными наградами, улучшить материальное поощнрение.
«У нас в Севастополе много заслуженных людей, поэтому нужно задействовать весь наградной арсенал, вплоть до присвоения звания «Герой Украины», так как за все годы независимости такой наградой не был награждён ни один севастополец», - дополнил С.Савенков. 

По его утверждению, лучшим же подарком к Празднику Труда должно стать открытие новых, высокооплачиваемых рабочих мест.

«Сегодня в Севастополе продолжаются важнейшие позитивные перемены, сохраняется стабильность, растёт потенциал, увеличивается количество рабочих мест. Такой курс является одним из основных условий для модернизации экономики города и страны в целом, осуществления инновационного прорыва, обеспечения социальных гарантий севастопольсцев», - подчеркнул С.Савенков. 

«Испокон веков севастопольцы славились своим умением трудиться, неизменно добиваясь успехов в своих начинаниях. Мы благодарим всех, кто причастен к его заслуженной славе, кто приумножает ее своими успехами в работе, учебе и творчестве. Только сообща мы достигнем общей цели – процветания родного города-героя», - заключил С.Савенков.

Источник: СГГА

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама