НОВОСТИ

2 июня 2017

Сергей Савенков не видит проблем с принятием программы СЭР-2013 на завтрашней сессии Севастопольского горсовета

13:1104.02.2013г.

Вопросы программы социально-экономического развития Севастополя на 2013 год обговорены и согласованы на 99,9 процента в ходе многочисленных предварительных совещаний, которые проведены по инициативе председателя СГГА Владимира Яцубы с профильными комиссиями, руководителями служб и управлений исполнительной власти. 

Об этом заявил сегодня на аппаратном совещании первый заместитель председателя СГГА – заместитель председателя СГО Партии регионов Сергей Савенков, передает корреспондент «Нового Севастополя».

Тем не менее, первый зампред посоветовал начальникам управлений СГГА хорошенько подготовиться, прийти на сессию и «быть готовым ответить на любые вопросы».

Как уже сообщал «Новый Севастополь», программа СЭР-2013 «в денежном выражении больше, чем прошлогодняя, она социально направленная и напрямую касается жизни и быта большинства севастопольцев». 

По словам Савенкова, основными источниками финансирования программы СЭР-2013 является налог на землю и налог с доходов физических лиц. В интервью журналистам Сергей Савенков также сказал, что при формирования программы социально-экономического развития Севастополя на последующие годы власть обязана изыскивать дополнительные источники финансирования.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама