НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь …не закончит свое существование в 2017 году

21:0513.05.2010г.

Об этом в Севастополе, во время торжественного митинга по случаю 227-й годовщины Черноморского флота России, заявил первый заместитель председателя Верховного совета АР Крым Сергей Цеков. Он также передал поздравления от председателя Верховного совета Крыма Владимира Константинова и «от всего Верховного совета Крыма и от всех крымчан».

- Мы всегда говорили, что Севастополь – это город русской славы. И очень приятно, что сегодня об этом говорят и высшие руководители Украины, - заявил Сергей Цеков. - Мы всегда верили в то, что город Севастополь не закончит свое существование в 2017 году. Мы верили в то, что базирование Черноморского флота в Севастополе будет вечным. И сегодня мы с радостью отмечаем, что это понимает и нынешнее руководство Украины…

Сергей Цеков также обратил внимание собравшейся около памятника императрице Екатерине ІІ публики, что на празднике моряков-черноморцев он представляет не только Верховный  совет Крыма, но и является сопредседателем Русской общины Крыма и всекрымского движения «Русское единство».

- Мы все верим в то, что мы снова станем едиными и могучими. И возродится наше единое и мощное отечество, - подытожил Сергей Цеков.

Александр Пархоменко
Фотограф: Фото автора
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама