НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь с рабочим визитом посещает Азаров. Смотрит предприятия и музей

10:5027.06.2010г.

В Севастополе с однодневным рабочим визитом пребывает премьер-министр Украины Николай Азаров. Как передает корреспондент «Нового Севастополя», в 10 утра глава правительства возложил цветы к Вечному огню у Мемориала героическим защитникам Севастополя в 1941-1942 годах.

Вместе с Н.Азаровым в этой церемонии приняли участие руководители местных органов власти, командования  Военно-Морских Сил Украины и Черноморского флота Российской Федерации, активисты Партии регионов, державшие в руках государственные флаги Украины и партийную символику. Возложение завершилось прохождением роты почетного караула украинских ВМС.

Как планируется, сегодня же в Севастополе премьер-министр Украины посетит «Конструкторское бюро коммутационной аппаратуры» предприятия «Таврида Электрик Украина» (основной  производственной деятельностью предприятия является проектирование, серийный выпуск и сопровождение вакуумной коммутационной аппаратуры, малогабаритных распределительных устройств и ограничителей перенапряжений для сетей 6–10 кВ).

Кроме того, как предполагается, в ходе поездки Н. Азаров ознакомится с концепцией рекреационного развития предприятия «Балаклавское рудоуправление имени А.М. Горького» (ОАО «Балаклавское рудоуправление им. А.М. Горького» специализируется на производстве металлургического известняка и щебеночного материала).

В Балаклаве же, как ожидается, Н.Азаров побывает в Военно-Морском музейном комплексе «Балаклава» - филиале Центрального музея Вооруженных Сил Украины.

По информации источника, близкого к Кабинету Министров Украины, завтра глава правительства будет посещать Автономную Республику Крым.

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама