НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь становится наиболее популярным городом в Крыму

11:3427.07.2010г.

Об этом сегодня утром в прямом утреннем эфире севастопольского муниципального телеканала «Народный канал» заявила заместитель начальника управления культуры и туризма Севастопольской городской государственной администрации Людмила Богатырева.

- То количество людей, которые сюда приезжают и то количество людей, которые стремятся приехать в Севастополь, но по разным причинам не могут этого сделать, все это подтверждает тот факт, что сегодня Севастополь становится наиболее популярным городом в Крыму. И если раньше мы знали, что такими городами являются Ялта, а также Алушта и Феодосия, то сегодня, безусловно, Севастополь занимает лидирующее положение, - заявила Людмила Богатырева.
 
При этом заместитель начальника управления культуры и туризма СГГА сказала, что городское управление культуры и туризма ежегодно анализирует приток гостей, как официальных, так и тех (приблизительно), кто живет незарегистрированным, то есть на квартирах.

- Получается, что от года к году рост гостей, безусловно, все больше и больше. Итоги этого года мы подведем с сентябре-октябре. Но мы уже видим, что приезжих в городе в этом году стало значительно больше, - заключила в телеэфире Людмила Богатырева.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама