НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь активно откликается на все новое, при этом сохраняя традиции - Андрей Соболев

22:3101.06.2014г.

Заместитель председателя Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия" Андрей Соболев, отвечая на вопросы "Нового Севастополя", заявил о том, что партийцы живут интересами простых горожан, учитывают их в своей работе.

"Люди к нам приходят, приносят предложения. Город очень активно откликается на все новое, что происходит в Севастополе, при этом сохраняя традиции. Идет живой творческий процесс", - сказал Соболев.

При этом он отметил, что переходный период, безусловно, накладывает свой отпечаток на деятельность Севастопольского регионального отделения партии "Единая Россия".

"У нас еще нет полноценного Законодательного собрания. У нас еще не полностью сформирована власть, и находится она в переходном периоде. В этот период задача партии - быть инициатором, гарантом, застрельщиком дел и помощником государственной власти для наведения должного порядка в Севастополе", - подытожил Соболев.

Напомним, что 7 апреля 2014 года в Севастополе создано региональное отделение партии "Единая Россия". Его возглавил известный в городе педагог, в настоящее время возглавляющий городское управление образования, Виктор Оганесян.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама