НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы, уставшие от дискотек, «орущих» в Артбухте, решили пожаловаться Януковичу

19:3617.08.2010г.

Как сообщили в письме «Новому Севастополю» жители домов 10 и 12 на пр. Нахимова гражданки Мурзина и Молокова, они решили обратиться к гаранту Конституции – Президенту Украины Виктору Януковичу «по вопросу бездеятельности его помощников, которые порочат его репутацию». 

Свое решение они обосновали тем, что в Артиллерийской бухте, которая находятся рядом с их домами, уже три недели по ночам «орет» дискотека.

«Дискотека «Палуба» орет уже недели три, до нее на этом самом месте «орала» дискотека на катамаране «Глобус». Слава Богу, его отдали в аренду в Ялту», - пишут жители.

«Обращались в Ленинскую РГА дважды, к начальнику РОВД один раз, дважды к начальнику ГОВД Танчуку, дважды к прокурору города Вышинскому В.С., не считая почти еженощных обращений в дежурную часть Ленинского РОВД, обещающую принять, но не принимающую действенных мер», - отмечают возмущенные жители.

«Собираемся обратиться к гаранту Конституции Президенту по вопросу бездеятельности  его помощников  в Севастополе, которые порочат его репутацию», - говорится в письме.

Андрей Дмитров
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама