НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы опустились на предпоследнее место в Украине по платежам за газ и воду – городская власть грозит жесткими санкциями

21:5511.01.2012г.

Сергей ЖиводуевОб этом на сегодняшнем заседании рабочей группы по расчетам за услуги ЖКХ сообщил заместитель председателя СГГА Сергей Живодуев, передает корреспондент «Нового Севастополя». По словам зампреда, в городе нет проблем с обеспечением горожан теплом и другими благами цивилизации. Проблема одна, подчеркнул Живодуев, наши потребители плохо платят за предоставленные услуги.

На заседание рабочей группы были приглашены руководители коммерческих предприятий, входящих в состав злостных неплательщиков. На приглашение откликнулось только два человека, большинство же проигнорировало это мероприятие.

Сергей Александрович призвал руководителей коммунальных предприятий воспользоваться предоставленным правом и отключить должников от водопользования и от газообеспечения. По словам Живодуева, делать это необходимо громко и показательно, с привлечением представителей СМИ. Сам он также пообещал принять участие в этих акциях.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама