НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы показали лучшую командную игру в полуфинале всеукраинского турнира «ПОУМУ»

11:0304.10.2011г.

1 октября в Симферополе состоялась полуфинальная игра Всеукраинского турнира ученических команд «Профессиональная ориентация учащейся молодежи Украины».

Об этом сообщает оргкомитет турнира.

В профориентационной юмористической интеллектуальной игре «ПОУМУ» приняли участие команды из Севастополя, Симферополя, Николаева, Херсона и Одессы. Жюри отметило профессиональную подготовку команд, интересные постановки, меткие шутки, хорошо продуманные реквизиты и костюмы. Каждый из пяти конкурсантов был достоин награды в одной из номинаций.

Во время полуфинала «ПОУМУ», который прошел в Симферополе, учащаяся молодежь 9-10-х классов общеобразовательных учебных заведений демонстрировала знание мира профессий, рынка труда и основ выбора профессии с помощью юмора и сценического мастерства. Подготовили юношей к напряженной борьбы всем известные ветераны КВН.

С отрывом всего в 0,3 балла выиграло симферопольское «Короткое Замыкание» у одесской «Полундра». За творческий подход и оригинальность выступления была отмечена команда из Николаева - «МЛК». Севастопольский «Мастер класс!» был награжден за лучшую командную игру.

Все участники полуфинала «ПОУМУ» 2011 получили в подарок мобильный телефон и лимитированное издание иллюстрированной энциклопедии Украины. «Короткое Замыкание» награждено Дипломом победителя и правом выхода в финал.

Все полуфиналы и финалы «ПОУМУ» транслируются на всеукраинском музыкальном канале М1.



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама