НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольцы приняли участие в торжествах, посвященных 65-летию освобождения Киева

11:1208.11.2008г.

Для участия в праздновании знаменательной даты в столицу Украины прибыли многочисленные гости: представители городов-героев, городов воинской славы стран СНГ, города-героя Севастополя, АРК и областей Украины.

В состав делегации Севастополя, которую возглавил первый зампред севастопольской городской госадминистрации Владимир Павлович Казарин,  вошли участники освобождения Киева Николай Степанович Гара и Владимир Васильевич Рало.

Вместе с представителями общественных, ветеранских организаций Киева,  гостями столицы, севастопольцы 5 ноября приняли участие во встрече с руководством Киевского городского совета и Киевской городской госадминистрации в Колонном зале Киевской горадминистрации.  Они также участвовали в возложении цветов к могиле Неизвестного солдата, присутствовали на торжественном собрании и на концертной программе «Слава величественному Киеву – городу-герою» в Национальном Дворце искусств «Украина», а также на концерт в Колонном зале Киевской ГГА.
Праздничная программа для гостей города также включала в себя посещение мемориальных и исторических мест Киева и обзорные  экскурсии.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама