НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь получил 12 тонн круп от Донского спасательного центра МЧС для пунктов горячего питания - правительство города

17:2914.12.2015г.

Севастополь получил гуманитарную помощь - 12 тонн круп от Донского спасательного центра МЧС. Об этом сегодня сообщил начальник главного управления потребительского рынка и лицензирования Эдуард Петров.

«Получили 6 тонн риса и 6 тонн овсянки для пунктов горячего питания, которые были развернуты в городе в связи с нехваткой электроэнергии. В частности, в районе ул. Героев Сталинграда (Гагаринский район) вместе с городском МЧС был развернут круглосуточный пункт горячего питания. Люди, которые не могли приготовить пищу, в особенности, в домах с электроплитами, получили, таким образом, поддержку», - сказал Петров.

При этом он отметил, что в прошлые выходные также было организовано горячее питание на пл. Нахимова. «За субботу и воскресенье были бесплатно выданы более 2 тысяч порций каши и 5 тысяч порций чая», - сообщил Петров. 

2 декабря начальник федерального казенного учреждения «Центр управления в кризисных ситуациях» Алексей Краснокутский сообщил журналистам о том, что в Севастополе в 4 районах развернуты городки жизнеобеспечения.

При этом он отметил, что в случае резкого снижения температуры наружного воздуха, усиления ветра, выпадения осадков, «будет развернут полнофункциональный городок жизнеобеспечения на 320 человек с питанием и со всем необходимым».

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама