НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь получит по линии МЧС 18 мощных дизель-генераторов

22:3225.11.2015г.

Севастополь в ближайшее время получит по линии МЧС 18 мощных дизель-генераторов. Об этом сегодня журналистам заявил начальник управления обеспечения гражданской защиты населения Игорь Васильев.


"На федеральном оперативном штабе принято решение передать в Севастополь 18 мощных дизель-генераторов, по одному мегаватту и более каждый. В основном, они пойдут на многоквартирные дома, которые не имеют газового оборудования. Эта задача поручена МЧС. Оборудование соберут со всей России", - сказал Васильев. 

Он также сообщил о том, что по линии МЧС будут переданы 10 передвижных дизель-генераторов по 100 киловатт каждый. " Я ранее сообщал, что Севастополь вчера получил 110 малогабаритных дизель-генераторов, которые в основном пойдут на объекты "Севастополь Телеком, чтобы у граждан была устойчивая связь", - отметил Васильев.

По его словам, " Крымэнерго" определило Севастополю суточный лимит в 75 мегаватт. "В этой связи будет пересмотрен график верных отключения, возможно, в сторону ужесточения", - пояснил Васильев. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама