НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь принимает от Черноморского флота 10 дизель-генераторов разной мощности

18:3724.11.2015г.

Севастопольское управление МЧС принимает сегодня от Черноморского флота 10 дизель-генераторов разной мощности. Об этом сегодня журналистам заявил начальник управления обеспечения мероприятий гражданской защиты Игорь Васильев.

«Сегодня управление гражданской защиты принимает сегодня от Черноморского флота 10 дизель-генераторов разной мощности», - сказал Васильев.

По его словам, два дизель-генератора - по 60 киловатт, три - по 40 киловатт, пять - по 10. Он также сообщил, что сейчас управление образования готовит документ, в соотвествии с которым источники дополнительного  электроснабжения будут направлены в те или иные детские сады.

20 ноября губернатор Севастополя Сергей Меняйло заявил о том, что город готов к веерным отключениям электроэнергии со стороны Украины. 

С 22 ноября в Севастополе действует чрезвычайный режим. В связи с отключением электроэнергии со стороны Украины в городе введен график веерных отключений/подключений. Жители получают электроэнергию в течение трех часов, а затем шесть часов ее не получают. 

Источник: Крыминформ

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама