«Севастополь» «провалил» в Киеве второй тайм и проиграл

19:2930.09.2013г.

11-й тур украинской футбольной премьер-лиги ФК «Севастополь» проводил на поле киевского «Арсенала». Показав отличную игру в первом тайме, наши футболисты с треском «провалили» второй и уступили со счетом - 1:3.

Действительно, первый тайм удался севастопольцам. Они владели игровой инициативой, имели несколько неплохих возможностей забить голы с игры, но отличились один раз (Левандовски) с пенальти.

Тем не менее, болельщики ожидали, что наши футболисты продолжат гнуть свою линию и во втором тайме. Однако произошло невероятное: гости отдали нити игры хозяевам, прижались к воротам, утратили концентрацию и поплатились. Кравец (дважды) и Аржанов расписались в воротах севастопольцев.

"Арсенал" (Киев) - "Севастополь" - 3:1 (0:1)

Голы: Левандовски, 33 (пен.) (0:1). Кравец, 53 (1:1). Аржанов, 61 (2:1). Кравец, 70 (3:1).

Арсенал: Боровик, Сердюк, Шарпар, Шабанов, Хомин, Петров (Романчук, 54), Старгородский, Аржанов, Шацких (Герасимюк, 54), Адийя (Бушман, 88), Кравец.

Севастополь: Литовка, Неплях, Симоненко, Гвинианидзе, Федорив, Левандовский, Ярошенко, Ковпак5,5, Карноза5,0 (Фарлей, 64), Кожанов (Караваев, 76), Будковский (Кузнецов, 73).

Предупреждения: Адийя - Карноза, Федорив.