НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастополь с рабочим визитом посетил заместитель Министра доходов и сборов Виктор Левицкий

09:4911.06.2013г.

В ходе визита в Севастополь заместитель Министра - руководитель аппарата Министерства доходов и сборов в Украине провел совещание с областными руководителями Главного управления Миндоходов в г. Севастополе. На совещание были приглашены не только руководители структуры Миндоходов Севастополя в лице  налоговых и таможенных органов, но и главы  органов исполнительной власти и местного самоуправления, а также  руководители силовых структур города.

Об этом сообщает информационно-коммуникационный отдел ГУ Миндоходов в г. Севастополе.

До начала совещания Виктор Левицкий ответил на вопросы севастопольских журналистов. В ходе диалога он подчеркнул: «Основная задача проведенной реорганизации и объединения налоговой  и таможенной служб - создание наилучших условий для бизнеса. Мы ставим своей целью сделать так, чтобы наша деятельность воспринималась как профессиональная, справедливая, объективная. А граждане и бизнесмены уже в самое ближайшее время  убедятся, что налоговая и таможенная система проста в применении».

Заместитель Министра доходов и сборов Украины представил вновь назначенных руководителей ведомства:

- начальника Главного управления Миндоходов в г. Севастополе Юрия  Карпова;

- заместителя начальника - начальника следственного управления финансовых расследований Главного управления Миндоходов в г. Севастополе  Валерия  Артеменко;

- и.о. начальника  Севастопольской таможни Миндоходов Владислава Емельянова.

В ответном слове  начальник  Главного управления Миндоходов в г. Севастополе Юрий Карпов отметил, что с начала года  севастопольские налогоплательщики уплатили в бюджет  порядка  727  миллионов гривен, что на 72  миллиона больше, чем в прошлом году. 

Он  заверил руководителя Министерства доходов и сборов Украины и всех присутствующих,  что  доверенное ему ведомство  сделает  все для создания  комфортных условий для севастопольских налогоплательщиков и бюджетные поступления от  севастопольского региона и в дальнейшем будут демонстрировать положительную динамику. 


Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама