НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская ГАИ объявила конкурс детского рисунка

11:5527.01.2012г.

Управление ГАИ Севастополя проводит конкурс детского рисунка и фотографии под названием «Моя семья за безопасность дорожного движения». Цель акции – привлечь детей и подростков к изучению и соблюдению Правил дорожного движения.

Конкурс будет проходить с 1 февраля по 15 марта. Работы будут разделены на три категории.



К первой относятся рисунки и фотографии детей от 6 до 9 лет, ко второй – от 10 до 13 лет, а к третьей – от 14 до 16 лет. Главное условие – работы должны отображать тематику, связанную с безопасностью поведения на дорогах, улицах и в транспорте.

Рисунки и фотографии должны быть обязательно подписаны с обратной стороны с указанием фамилии, имени и возраста автора, домашнего адреса, номера учебного заведения.

Все рисунки и фотографии участники конкурса могут направить в Управление ГАИ Севастополя, которое находится по адресу улица Промышленная, 1. Подробности можно уточнить по телефону 57-00-00.

Работы будут приниматься до 1 марта, после чего их будет оценивать жюри. В его состав войдут представители Управления ГАИ, Министерства образования и науки, молодежи и спорта, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, а также ведущих средств массовой информации.  Основные критерии оценивания работ –  актуальность и  полнота раскрытия темы, уровень владения техникой выполнения, а также  творческий подход.

Участники, занявшие в конкурсе первое, второе и третье места в трех возрастных категориях, получат награды. Лучшие работы отправят в Управление ГАИ МВД Украины. Церемония награждения победителей и выставка конкурсных работ состоится в апреле 2012 года.

Сектор профилактической работы УГАИ г. Севастополя

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама