НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская делегация побывала в Москве в гостях у «Ночных волков»

16:4123.09.2009г.

Севастопольская делегация побывала в Москве на байк-представлении мотоклуба «Ночные волки». Об этом сообщил «Новому Севастополю» первый заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Владимир Казарин - руководитель делегации.

«Ночные волки» провели этот праздник, чтобы вспомнить о севастопольском байк-шоу, и в знак благодарности за теплый прием им в нашем городе», - уточнил Казарин.

По словам вице-губернатора, в севастопольскую делегацию вошли самые разные люди (20 человек), которые помогали в проведении фестиваля в Севастополе. Это исполнительный директор Татьяна Большакова, директор Севастопольского винзавода Алексей Акчурин, депутаты, бизнесмены, байкеры.

«Ночные волки» повторили в Москве центральную часть севастопольского шоу. Московский праздник представлял собой цитату из севастопольского фестиваля», - отметил Казарин.

Говоря об атмосфере байк-представления в Москве, вице-губернатор подчеркнул, что была она не политическая. «Севастополь был в центре внимания как любимый политиками и простыми москвичами город. Главная идея была в том, что мы должны осознавать наше единство, родство и делать все, чтобы преодолевать те противоречия, которые встают на нашем пути из-за недобросовестных политиков, - поделился своими впечатлениями Казарин.

Владимир Казарин отметил: «Мы обговорили планы Александра (Хирурга) Залдостанова о проведении в Севастополе второго по счету байк-шоу. Преград для этого фестиваля нет. Севастопольская городская госадминистрация окажет байкерам из многих стран мира всю необходимую помощь».

Петр Ершов
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама