НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская девочка сочинением заработала для интерната № 7 книги и 100 литров сока

11:5422.09.2010г.

Как сообщает пресс-центр ГНА в Севастополе, книги и сертификат на получение 100 литров сока в подарок получили воспитанники севастопольского интерната № 7 от ГНА Украины. Их передала начальник отдела МРР и обращений граждан ГНА в г. Севастополе Татьяна Зобкова.

Яркие занимательные энциклопедии и сок для интерната заработала его ученица Марина Алиева. Ее сочинение «Благодаря налогам сироты становятся счастливыми» была отмечена на всеукраинском конкурсе «Налоги глазами детей». Лично талантливой участнице достались ценные подарки и путевка в детский оздоровительный лагерь «Маяк».

Завуч по воспитательной работе интерната Наталья Синчук по случаю приезда гостя провела линейку, где специалист налоговой службы Севастополя смогла еще раз подробно рассказать ребятам о конкурсе «Налоги глазами детей» и призвать их не бояться брать в нем участие.

Наталья Синчук от лица педагогического коллектива поблагодарила налоговиков за активное участие в воспитании молодежи и пожелала конкурсу «Налоги глазами детей» процветания и раскрытия новых талантов участников.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама