НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская мастер по стендовой стрельбе установила рекорд Украины

12:5811.05.2010г.

Как сообщил корреспонденту «Нового Севастополя» председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» Александр Синявский, на завершившемся во Львове 1-м туре чемпионата Украины по стендовой стрельбе, представительница Севастополя мастер спорта международного класса Наталья Котлярова заняла первое место, установив рекорд Украины.

- В Севастополе завершилась межотраслевая спартакиада по мини-футболу. Первое место заняла команда ЦКБ "Коралл", на втором месте сборная госучреждений города, - рассказал Александр Синявский и добавил, - 7-8 мая на базе городского шахматного клуба под патронатом министерства по делам семьи, молодёжи и спорта проходил всеукраинский шахматный «Турнир поколений». В упорной борьбе с минимальным перевесом первое место заняла сборная ветеранов. Детская сборная - на втором месте…

Председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» сообщил и о ближайших стартах севастопольских спортсменов. 

- Завтра, 12 мая, на стадионе ДЮСШ-1 пройдут финальные соревнования спартакиады по лёгкой атлетике среди школ города. Севастопольский дзюдоист Евгений Слепченко готовится представлять наш город-герой на международном турнире категории «А» Европейского Союза дзюдо (EJU) среди юниоров «Тайфун на татами», который в середине мая пройдёт в Киеве, - подытожил председатель Александр Синявский.

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама