НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская милиция массово отлавливает наркоманов

19:1204.05.2011г.

Как сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в г. Севастополе, севастопольская милиция активно борется с незаконным оборотом наркотических средств. 

Сотрудниками Нахимовского районного отдела УМВД Украины в г. Севастополе задержан местный житель, 1980 года рождения. Во время внешнего осмотра в кармане его куртки был обнаружен и изъят бумажный сверток с коноплей, весом 5 граммов.

В подъезде многоэтажного дома Гагаринского района сотрудники милиции задержали мужчину, 1988 года рождения. Местный житель пытался спрятать в рукаве куртки два медицинских шприца, заполненные ацетилированным опием.

Сотрудниками криминальной милиции по делам детей Инкерманского городского отделения милиции Балаклавского РО на одной из улиц города у 22-летнего парня была изъята марихуана в измельченном и высушенном виде. По его словам наркотик он хранил с целью собственного употребления.

Сотрудниками СБНОН Гагаринского РО УМВД Украины в г. Севастополе во время санкционированного обыска квартиры 34-летнего севастопольца обнаружены и изъяты два медицинских шприца, которые были заполненные наркотическим средством – псевдоэфедрином. Кроме того, были изъяты четыре стеклянных флакона с остатками прекурсоров.

Участковым инспектором милиции Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе был задержан 33-летний мужчина. У него был изъят медицинский шприц заполненный прекурсором - андигридом уксусной кислоты.

По данным фактам проводятся проверки.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама