НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская милиция провела на площади Нахимова торжественным развод перед заступлением на службу

11:0319.03.2011г.

Как сообщает корреспондент «Нового Севастополя», севастопольская милиция провела на пл. Нахимова торжественный развод на службу. Подразделения МВД прошли по центральной городской площади торжественным маршем.

Сотрудники районных отделов, спецподразделения «Беркут», ГАИ и добровольных общественных формирований уже во второй раз выстроились в центре города, перед тем, как заступить на вечернюю службу. 

Елена Фроляк, начальник центра общественных связей УМВД Украины в Севастополе отметила: «Раньше такие построения были в Севастополе традиционными, но, со временем, их перестали проводить. Сегодня мы возрождаем забытую традицию. Во второй раз построение прошло даже масштабнее, чем в первое: оно собрало десятки зрителей».

Кульминацией вечернего построения стало шествие спецподразделений милиции по площади Нахимова, в сопровождении оркестра и служебных автомобилей ГАИ.

Такие мероприятия, заявляют в руководстве севастопольского МВД, будут проходить в городе каждую пятницу. Они позволят севастопольцам не только увидеть, кто обеспечивает правопорядок на улицах города, но и задать свои вопросы сотрудникам МВД.

{article_author_1}
{article_photo_1}







Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама