НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольская власть представила местным бизнесменам маркетинговый план инвестиционных проектов

11:1318.04.2011г.

Севастопольское руководство призывает местных бизнесменов создавать инвестиционные проекты мирового масштаба. Задача городских властей - привлечь к развитию региона европейское сообщество.

Как сообщает телеканал Первый Севастопольский, 15 апреля чиновники СГГА представили местным бизнесменам маркетинговый план инвестиционных проектов. Согласно ему этой осенью в Севастополе пройдет международный инвестиционный форум, на который пригласят крупных инвесторов из разных стран. Задача городского бизнеса - достойно представить свои разработки.

По информации чиновников, некоторые европейские организации уже готовы продвигать севастопольские  проекты за границей.

Как сообщил начальник управления инвестиций и внешнеэкономической деятельности СГГА Алексей Корчмит, Евросоюз помогает в финансировании трех севастопольских выставок за пределами Украины и, что немаловажно, продвижении имиджа города.

Глава города Валерий Саратов подчеркнул, что севастопольским инвесторам проекты нужно готовить максимально тщательно.

«Наша задача – дать вам площадку для привлечения инвестиций под ваши проекты. Ваша задача – представить инвестиционные проекты на таком уровне, чтобы они могли заинтересовать европейского инвестора. Поэтому давайте действовать вместе», - подчеркнул Валерий Саратов.

Как сообщает пресс-служба СГГА, во время совещания также отмечалось, что на сегодня каталог инвестиционных проектов состоит из 24 проектов и в ближайшее время должен пополниться ещё 15-ю, разработано 7 детальных планов территорий, разрабатывается проектная документация по 50 объектам на 20 миллионов гривен, в то время как год назад такой документации не было вообще.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама