НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские «Молодые регионы» утверждают, что входят в тройку лидеров

15:0526.11.2011г.

Как сообщает пресс-служба Севастопольской городской организации Партии регионов, по итогам всеукраинского Координационного Совета ВМОО «Молодые регионы» Севастопольская молодёжная организация вошла в тройку лидеров. Об этом на расширенном заседании Координационного Совета СГМОО «Молодые регионы» заявил председатель Сергей Резниченко.

По информации Резниченко, с января по ноябрь этого года СГМОО «Молодые регионы» провела и приняла участие более чем в 20 проектах и акциях: подписание соглашения о сотрудничестве с Молодой гвардией партии «Единая Россия», флэш-моб по защите русскоязычного населения, акция «Кровь за кровь», «Трезвый Севастополь», «Подари улыбку», пятый чемпионат по дворовому футболу на кубок СГО Партии регионов, проведение ряда лекций в учебных заведениях о вреде курения и алкоголя и т.д.

В ближайших планах молодёжной организации - в декабре - флэш-моб, посвящённый Всемирному Дню борьбы со СПИДом, подписание соглашения о сотрудничестве между СГМОО «Молодые регионы» и городским парламентом ученического самоуправления, создание «Севастопольского молодёжного Совета».

В планах на 2012 год провести в Севастополе международный лагерь совместно с Молодой гвардией «Единой России».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама