НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские «Веснушки» примут участие в юбилейном международном фестивале «Музыкальная страна»

15:5013.10.2011г.

С 27 по 30 октября в Днепропетровске пройдет V юбилейный Международный фестиваль «Музыкальный мир/Music Land».

Об этом сообщает отдел информации и рекламы СЦКиИ.

Уже в пятый раз подряд фестиваль соберет талантливых и ярких артистов от 3 до 25 лет и старше из России, Германии, Франции, Польши, Чехии и других стран.

По приглашению организаторов  фестиваля  арт-центра «Baskin Media» Севастополь будет представлять образцовый вокальный ансамбль «Веснушки» Севастопольского Центра культуры и искусства – многократный призер подобных конкурсов и  фестивалей.

Оценивать творчество участников будет команда настоящих профессионалов из России и Украины. Среди них такие известные имена, как педагог-консультант Дома Моды «Слава Зайцев», балетмейстер Цирка танцующих фонтанов «Аквамарин», Кавалер Ордена «За вклад в культуру России» Наталья Головкина (Москва) и художественный руководитель образцового вокально-хореографического ансамбля   «Жайвир», заслуженный работник культуры Украины Валерий Баскин (Днепропетровск).

Основной целью проведения фестиваля является развитие и укрепление творческих и культурных контактов между коллективами разных стран, повышение исполнительского мастерства участников и обмен опытом. В очередной раз фестиваль «Музыкальный мир»  подарит участникам и гостям  новые впечатления, интересные знакомства и море положительных эмоций.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама