НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские депутаты предпочитают пляжный волейбол

09:2620.08.2011г.

19 августа состоялся очередной этап всеукраинской спартакиады депутатов всех уровней в Севастополе. В этот раз народные избранники играли в волейбол на песке. В отличие от предыдущих этапов спартакиады (шахматы, настольный теннис и др.) поперекидывать мяч через сетку пришло большое количество народных избранников.
 
Депутаты разделились на три команды по 4-5 человек – от Гагаринского, Ленинского и Нахимовского советов. Команда городского депутатского корпуса не сложилась – был только один представитель – Сергей Непран. Он поддержал остальных и всякий раз играл то за одних, то за других коллег по цеху.  А в команде Ленинского района, кроме мужчин, играли три женщины.

Лидерство в турнире захватили гагаринцы. В их команде играли знатоки данного вида спорта - Игорь Леонтюк, Евгений Сокол, Виталий Гоцуляк. Они-то и вырвали пальму первенства и стали лучшими. Второе командное место у нахимовцев, третье – у ленинцев.

Перед финалом, который состоится осенью в Алуште, севастопольским депутатам предстоит еще сыграть в футзал. После этого будет формироваться команда из 9 человек, которые и представят Севастополь в последнем этапе спартакиады, где будут соревноваться с чиновниками Киева, областей Украины, ВР, ВС АРК.

Спартакиада среди депутатов всех уровней стартовала в Севастополе турниром по шашкам. Вторым этапом был настольный  теннис. Соревнования приурочены к 20-летию Независимости Украины.

Лиза Николайчук, «Новый Севастополь»
Фото автора



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама