НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские гаишники поздравили подшефный детский дом №2 с наступающим Новым годом

16:2630.12.2010г.

Дед Мороз, Снегурочка, подарки и настоящая елка. У воспитанников детского дома №2 г. Севастополя - новогодний утренник. Праздник для детей устроили сотрудники Госавтоинспекции г. Севастополя.  Людей в погонах малыши всегда ждут и встречают, как старых знакомых. На этот раз сотрудники ГАИ  приехали в детский дом с настоящим сюрпризом. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Севастополя.

«К приезду  в подшефный детский дом  мы всегда готовимся  особенно тщательно. Хочется чем-то порадовать малышей. Увидеть искорку и радость в их глазах. Ведь для этих детей особенно важно чувствовать заботу  взрослых.» - говорит начальник Управления ГАИ УМВД Украины в г. Севастополе Александр Щербаков.  

Дети рассказывали стихи Дедушке Морозу, водили хоровод вокруг елки, пели песни и отгадывали интересные загадки. Праздник получился веселым и увлекательным. В конце ребята пообещали сотрудникам ГАИ и сказочным героям  быть послушными и хорошо учиться.

Севастопольская Госавтоинспекция и в дальнейшем будет поддерживать, и помогать детскому дому. В следующем году планируется вывозить детей на различные экскурсии, организовывать для них поездки.  Так же, как и в этот Новый год, малыши на праздники будут получать подарки. Ведь дети должны чувствовать, что о них помнят, заботятся и любят.



Фотограф: Фото пресс-службы УГАИ Севастополя
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама