НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские гаишники убрали "крипич" у Матросского клуба. Вернут ли штрафы автомобилистам?

15:0705.09.2011г.

Как сообщил в редакцию "Нового Севастополя" автомобилист С., Севастопольская ГАИ уже дня два как сняла знак "проезд запрещен" (в народе - "крипич"), который в начале августа был установлен перед въездом на площадку перед Матросским клубом.

С. удивлен непоследовательностью гаишников, потому что стал их "жертвой" в том самое время, когда знак был установлен. По информации автомобилиста, в начале августа он привычно заехал на площадку перед Матросским клубом, перед которой никогда никаких запрещающих знаков не было. Однако появившиеся тут же гаишники обратили внимание С. на недавно установленный знак "кирпич" и начали составлять протокол.

"Пришлось платить штраф - 255 грн", - отметил С. и в связи с этим выразил возмущение, потому что, по его словам, выходит так, что оштрафовали его незаконно.

По словам С., многие автомобилисты "прокололись" на этом знаке. А гаишники, вместо того, чтобы помогать участникам движения, нещадно их штрафовали. Теперь возникает закономерный вопрос: вернут ли блюстители порядка на дорогах незаконно изъятые у автомобилистов штрафы?



Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама