НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские коммунисты считают, что целый ряд решений «регионалов» идут вразрез с предвыборной риторикой ПР

14:5424.06.2010г.

Сегодня утром в прямом эфире программы «Политические диалоги» севастопольского муниципального телеканала «Народный канал», секретарь севастопольского горкома КП Украины Роман Кияшко сказал, что коммунисты города не будут молчать, когда «целый ряд решений ПР идут вразрез с предвыборными обещаниями «регионалов», ухудшают жизнь и мешают повышению благосостоянию жителей Севастополя».

- В городе на всех уровнях управляют представители Партии регионов. Председатель СГГА Валерий Саратов создал четкую вертикаль власти. Ее составили люди, ему подконтрольные. Наверно это правильно, чтоб проводить в жизнь свои решения, он решил поступить таким образом. Что ж, дай бог, чтоб решения госадминистрации и горсовета были только во благо городу. К сожалению, мы видим, что не все решения, которые принимаются руководителями двух зданий по обе стороны улицы Ленина (администрация и горсовет – «НС»), воспринимаются народом одобрительно. Мы считаем, что целый ряд решений идут вразрез с предвыборными обещаниями регионалов и ухудшают жизнь и мешают повышению благосостоянию жителей Севастополя. Поэтому мы – коммунисты – молчать просто не можем. Мы указываем на ошибки нынешней власти. Мы готовы помогать им в преодолении их ошибок.    

Среди «незадекларированных» в предвыборной программе ПР Роман Кияшко упомянул «незаконно поднятые администрацией Саратова тарифы на услуги ЖКХ».

- Мы не стесняемся, а активно выражаем свое несогласие с этим повышением. Пусть «регионы» обижаются - не обижаются. Они должны быть нам даже благодарны за то, что мы открыто, честно доносим до них нашу позицию. Мы не кричим из-за угла. Мы не кидаем камни в спину. Мы выходим с флагами и говорим, что мы считаем, что повышение тарифов - это неправильно, - добавил секретарь севастопольского горкома КП Украины. 

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама