НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские милиционеры по горячим следам раскрыли три грабежа

16:4619.07.2011г.

Об этом сообщает отдел связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе.

Заместителем командира взвода 1-й роты БПС УМВД Украины в г. Севастополе старшим сержантом милиции Виктором Голубовичем совместно с инспектором патрульной службы сержантом милиции Виктором Хуторным в Ленинском районе по „горячим следам” задержан молодой человек, который на протяжении 40 минут совершил два грабежа в одном и том же месте.

В ночное время 28-летний злоумышленник в районе рынка „5-й километр” сначала отобрал у 22-летнего отдыхающего из Сумской области барсетку с деньгами в сумме 700 гривен, мобильным телефоном и документами, а позже, оставил без телефона 30-летнего местного жителя. С награбленным злоумышленнику далеко убежать не удалось.

В этот же день другой наряд БПС, который нес службу в Гагаринском районе, в составе инспекторов 3-й роты сержанта милиции Дарьи Думановской и младшего сержанта милиции Константина Колисниченко в полночь получили сообщение от дежурного по райотделу о том, что 35-летний приезжий пострадал от незаконных действий двух грабителей.

Рядом с домом по ул. Павла Корчагина двое парней с применением физической силы отобрали у него сумку, в которой находились 60 гривен и его паспорт. По приметам сотрудники милиции задержали злоумышленников вблизи места преступления, когда они пытались спрятаться среди гаражей. Грабителями оказались севастопольцы, 1991 и 1988 года рождения. Во время личного осмотра у младшего злоумышленника был обнаружен и изъят паспорт на имя потерпевшего. Сейчас по данным фактам проводится проверка.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама