НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские милиционеры вновь выявили факты незаконного оборота наркотиков

13:2706.12.2010г.

По информации отдела связей с общественностью УМВД Украины в Севастополе, география находок расширяется. На территории Ленинского района сотрудники милиции в одном из торговых павильонов обнаружили и изъяли курительные смеси, которые содержат особо опасное вещество – амфетамин, весом шесть граммов.

На территории Нахимовского района сотрудниками сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков у 25-летнего местного жителя изъято два полиэтиленовых пакета с концентратом опия. Парень рассказал, что наркотическое вещество он хранил с целью собственного потребления.

Сотрудниками сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Нахимовского РО УМВД Украины в г. Севастополе во время осмотра жилья 24-летнего севастопольца был обнаружен и изъят бумажный сверток с наркотическим веществом – „фене”, весом больше одного грамма.

Сотрудниками сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков Ленинского РО УМВД Украины в г. Севастополе задержан местный житель, 1970 года рождения, у которого был обнаружен и изъят пакет с наркотическим веществом – марихуана, весом около шести граммов.

На территории Ленинского района сотрудниками милиции у местного жителя, 1979 года рождения, было обнаружено три грамма марихуаны.

По данным фактам проводятся проверки.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама