НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские пляжи на 70 процентов готовы к курортному сезону

10:0609.06.2009г.

Об этом 5 июня в программе "Из первых уст" Севастопольской региональной государственной ТРК заявил исполняющий обязанности председателя СГГА Владимир Казарин.  

"Севастополь уже сейчас по объективным цифрам демонстрирует большую заполняемость, чем Автономная республика Крым, - сказал Казаоин. - Это результат того, что мы настолько привели в хорошее состояние наш город, что для многих и не возникает вопрос куда поехать - конечно, в Севастополь. Замечательные дороги, набережные, инфраструктура...".

Говоря о проблеме готовности пляжей Севастополя, Казарин отметил, что "в "Комсомольской правде" мелькала такая информация, что пляжи в Севастополе совсем не готовы, негде купаться, некуда будет пойти. Это неправда. К сожалению, российские газеты накануне сезона иногда делают не совсем добросовестные публикации. Я понимаю, что у Сочи и у Крыма постоянное соперничество и, конечно, есть борьба за отдыхающих".

"Наши пляжи готовы на 70% (по состоянию на 5 июня - "НС"), - заявил Казарин. - Завершаются мероприятия по устранению недостатков. Во вторник на аппаратном совещании (проходит в данный момент - "НС") будет окончательное подведение итогов по готовности пляжей и в том числе определение ответственности тех лиц, которые не до конца в положенные сроки выполнили ту работу, которую они должны выполнять".

Виталий ЖБАН, "Новый Севастополь"

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама