НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские регионалы в ближайшее время подпишут договор о сотрудничестве с "Единой Россией"

16:5230.08.2010г.

Об этом заявил первый заместитель председателя Севастопольской городской организации Партии регионов Александр Антоненков, сообщает пресс-служба парторганизации.

По  его утверждению, одна из важнейших  задач  двух партийных организаций будет заключаться в практической реализации подписанного в Харькове соглашения президентами Украины и Российской Федерации о базировании российского Черноморского флота до 2042 года.

- Далее за этим соглашением должны будут следовать конкретные программы, - отметил Антоненков.

Стороны также намерены содействовать реализации Программы сотрудничества между правительством Москвы и Севастопольской городской государственной администрацией на 2011-2013 годы, участвовать в проведении согласованных мероприятий и совместных акций.

Как предполагается, Московское городское региональное отделение "Единой России" сможет содействовать процессу проектирования, строительства и функционирования Севастопольского культурно-делового центра в Москве, оказывать содействие в продвижении на рынок Москвы товаров и услуг севастопольских производителей.

Российская сторона, как говорится в проекте документа, намерена также принимать участие в организации и проведении научно-практических конференций на базе Дома Москвы в Севастополе по актуальным проблемам развития гражданского общества, функционирования русского языка и развития культуры.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама