НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские спасатели стали финалистами спартакиады МЧС

13:0220.10.2009г.

На базе Главного управления МЧС Украины в Херсонской области прошел первый зональный этап по мини-футболу в рамках спартакиады среди работников МЧС Украины по олимпийским,  неолимпийским и профессионально-прикладным видам спорта. Об этом «Новому Севастополю» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в Севастополе со ссылкой на майора службы гражданской защиты Анатолия Сосненко.

Команде спасателей Севастополя достались соперники из Автономной Республики Крым, Запорожской, Николаевской, Одесской, Херсонской областей. Кроме того, в соревнованиях участвовали отдельные команды подразделений МЧС из Мелитополя, Керчи и села Жеребково.

На этом этапе команда города Севастополя в упорной борьбе уступила лишь команде Одесской области (которая позже стала победителем). В матче за 3-е место команда севастопольских спасателей победила коллег из Запорожской области и завоевала право представлять свой гарнизон в финальной части турнира по мини-футболу спартакиады МЧС Украины, который пройдет с 27-30 октября в Хмельницкой области.

{article_author_1}
{article_photo_1}


Фотограф: Фото ГУ МЧС в Севастополе
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама