НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские спортсмены микс-файта готовятся к мощной «одесской битве»

14:2718.08.2011г.

Как сообщил «Новому Севастополю» председатель ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе» Александр Синявский, завтра, 19 августа в Одессе состоится мини-турнир лучших мастеров СНГ по смешанным единоборствам.

- Однодневный турнир организован компанией MixFight Promotion при поддержке международной промоутерской компании Profi-Sport Promotion, а также лиги смешанных единоборств Grand Mix-Fight  и «Всеукраинского объединения поддержки и развития молодёжи и спорта». Вниманию зрителей будут представлены 5 профессиональных боёв по смешанным единоборствам, в которых примут участие мастера спорта по различным видам единоборств, чемпионы Европы и Украины по кикбоксингу, боевому самбо, панкратиону и другим смешанным видам единоборств, - сообщил «НС» Александр Синявский. 

По информации председателя ОО «Объединение поддержки и развития молодёжи и спорта в Севастополе», в соревнованиях примут участие и четверо спортсменов из Севастополя, а именно: Айдер Ибрагимов, Вячеслав Ледовских, Александр Першин и Павел Самсонов.

- Изюминка вечера – женский бой в весовой категории до 63 килограммов. В этом бою Украину будет представлять чемпионка Украины по тайскому боксу Елизавета Сорокина. Её оппонентка, представительница Российской Федерации, победительница всеукраинских турниров по тайскому боксу и рукопашному бою Оксана Помогалова. Но настоящим супер-боем, как ожидается, должна стать схватка в весовой категории до 70 килограммов, в которой сойдутся спортсмен международной промоутерской компании Profi-Sport Promotion, мастер спорта по панкратиону и боевому самбо, серебрянный призёр чемпионата Европы по панкратиону Алексей Олейник и представитель херсонского клуба «Скорпион», многократный победитель всеукраинских турниров по боевому самбо, серебрянный призер чемпионата Украины по боевому самбо Ярослав Ларионов, -- проанонсировал Александр Синявский

Александр Пархоменко
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама