НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские ветераны и студенты заключили договор о сотрудничестве

17:3515.09.2009г.

Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщил председатель Совета городского Дома ветеранов Сергей Рыбак. По его словам, первое совместное мероприятие в рамках соглашения состоится уже 23 сентября.

Как планируется, в этот вечер в Доме офицеров флота соберутся представители ветеранской общественности и студенты-активисты из многих севастопольских вузов. Организуют и проводят это первое совместное мероприятие представители Черноморского филиала МГУ, отметил Рыбак. Он также сказал, что в октябре подобный вечер встречи будут проводить студенты Севастопольского Национального технического университета, в октябре – Севастопольской военно-морской академии и т.д. График ежемесячных вечеров спланирован до мая будущего года.

Участники проекта убеждены, что его реализация поможет укрепить шефские связи, улучшить военно-патриотическое воспитание молодежи.  В нем участвуют Координационный совет ветеранских организаций Севастополя, молодежное объединение «Студактив» и студенческие комитеты севастопольских вузов.

Макс Лозовой
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама