НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольские власти продолжили дело Куницына – хотят расширять мост в районе железнодорожного вокзала

16:0008.07.2010г.

Как сообщает Севастопольская региональная государственная ТРК, начальник отдела транспорта и связи Севастопольской городской госадминистрации Александр Пахомов сообщил, что губернатор Севастополя Валерий Саратов и замгубернатора Сергей Живодуев провели переговоры с руководством Приднепровской железной дороги относительно расширения автомобильного моста в районе железнодорожного вокзала. Решено проектировать и строить мост вскладчину – каждая из сторон выделит по полмиллиона гривен. Работы начнутся сразу же после утверждения проекта.

Как ранее сообщал «Новый Севастополь» (16-04-2008),
создание транспортной развязки в районе железнодорожного моста планировали провести в три этапа, о чем договорились: в то время председатель СГГА Сергей Куницын и начальник Крымской дирекции Приднепровской железной дороги Вячеслав Гудым, представители проектных и коммунальных организаций.

Железнодорожники согласились с городской госадминистрацией о поэтапном проведении работ. Для начала решено совместными усилиями выполнить косметический ремонт моста – сменить дорожное покрытие, ограждение, освещение.

Как и в сегодняшнем случае, свое слово должны были сказать проектировщики.

Григорий Подгаев
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама