НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольским детям в увлекательной форме рассказали о правилах дорожного движения

14:4407.06.2011г.

В Украинском культурно-информационном центре (УКИЦ) для учеников 1-4 классов , отдыхающих в летних  пришкольных  лагерях Гагаринского района, сотрудниками отдела по работе с детьми и подростками была проведена тематическая программа по правилам дорожного движения и  охране безопасности жизнедеятельности.

Около 200  детей вместе с известными сказочными героями, Винни Пухом и его друзьями, с азартом принимали участие в веселых, познавательных играх, конкурсах, с удовольствием путешествовали по увлекательной стране дорожных знаков, изучали как правильно вести себя на дорогах, соблюдать правила дорожного движения и заботиться о своем здоровье.

В программе были использованы фото и видеоматериалы, которые помогли ребятам закрепить полученные знания. Концертные номера образцового  хореографического  ансамбля  «Атлантика» (руководители Галина и Сергей Кравченко)  сделали праздник  ярким, красочным и зрелищным. Зрители получили и полезную информацию  и  удовольствие от театрализованного представления.

Ирина Яворская, заведующая информационно-методическим отделом УКИЦ





Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама