НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольским профсоюзам жаль, что руководство города проигнорировало заседание президиума городской организации работодателей

17:4428.07.2010г.

Как сообщал «Новый Севастополь», вчера в Севастопольском городском центре занятости состоялось расширенное заседание президиума Городской организации работодателей на тему «Пути совершенствования взаимодействия  Городской организации работодателей и социальных партнеров по созданию новых и сохранению имеющихся рабочих мест».

В нем приняла участие и выступила председатель Севастопольского горсовета профсоюзов Елена Калуженко. Ожидалось, что на заседании будут присутствовать и руководители города, или, по крайней мере, их заместители. Увы…

Елена Ивановна прокомментировала: «Искренне жаль - и я обязательно при встрече с Саратовым (В.В. Саратов - глава горгосадминистрации Севастополя—«НС»), да и Петру Яковлевичу (заместителю председателя горсовета Севастополя П.Я. Кудряшову, участие которого в президиуме также ожидалось - «НС»), и с Живодуевым пообщаюсь (С.А. Живодуев - 1-й заместитель главы города - «НС») - не должно быть такого, когда проходят такие важные мероприятия, и мы не видим здесь наших первых лиц».

Антон Кривошеин
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама