НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский ЕЦ заявляет, что из партии хотят выйти не 72, а только 17 человек

08:5613.06.2009г.

По электронной почте в "Новый Севастополь" пришло письмо пресс-службы Севастопольской городской организации партии «Единый Центр». Приводим его без сокращений:  

«На вашем сайте от 09.06.2009 размещена неправдивая информация  А.Киселева, а именно: «На сегодня в Севастополе написали заявления о выходе из партии «Единый центр» 72 человека (всего на учете в городской парторганизации состоит около 450 человек). В частности, в Нахимовской районной парторганизации на сегодня уже 35 человек вышли из партии.»

Сообщаем вам, что на 12.06.09 в Севастопольском городском Секретариате Единого Центра зарегистрировано 17 заявлений о выходе из ЕЦ. Что касается заявлений о выходе из партии  председателя  Балаклавской РО ЕЦ Виноградовой Т.В. и ее пяти однопартийцев, то эти заявления на сегодня отсутствуют. Липовый протокол заседания Нахимовского районного совета, переданный в Секретариат, свидетельствует о том, что на этом заседании не присутствовал ряд членов совета, которых приписали к «массовому выходу из ЕЦ». Более того, были переданы заявления о выходе из ЕЦ неких товарищей, которые чтобы выйти из партии должны были для начала хотябы  вступить в нее, что  вызвало недоумение у членов  Совета городской организации ЕЦ. Кстати, 11.06.09 г. на заседании Совета СГО ЕЦ были приняты 12 человек в наши ряды.  

После встречи партийного актива, представителей общественных организаций с членом Президиума Единого Центра Ревой С.Л. Председатель Севастопольской городской организации Единого Центра Заец С.П. сделал заявление, которое размещено на сайте Севастопольской организации ЕЦ (sevastopol.edc.org.ua) : «Активисты Севастопольской городской организации Единого Центра продолжают создавать эффективную партийную структуру в регионе, которая уже сегодня готова к проведению выборов любого уровня. Работе сплоченной команды не помешал выход нескольких членов организации. Мы с уважением относимся к самостоятельному выбору каждого, но заявляем, что будем решительно пресекать деструктивные действия тех персоналий, которые, не имея принципов, не сделав ничего для Единого Центра, не состоявшись как лидеры, путем подтасовки фактов пытаются внести раздор в наши ряды. Распространение ложной информации в СМИ не делает им чести и обещает им бесперспективное политическое будущее в севастопольском регионе».

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама