НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский Красный Крест со второй попытки проведет встречу с севастопольскими преподавателями, родителями и школьниками

12:2805.01.2012г.

Александр КоваленкоНесостоявшаяся осенью этого года встреча членов СГО Общества Красного Креста Украины и севастопольских школьников произойдет в январе. Об этом корреспонденту «Нового Севастополя» сообщила председатель СГО Общества Красного Креста Украины Александр Коваленко.

Как сообщалось ранее, в октябре прошлого года в одном из помещений «Севгорводоканала» должен был состояться семинар по вопросам взаимодействия организации и севастопольских школьников. Однако все приглашенные встречу проигнорировали.

«Приятно то, что управление образования и администрация сразу отреагировали на это. Как только я поднял вопрос на аппаратном совещании у Сергея Живодуева, он сразу взял этот вопрос под контроль. Мне предложили провести встречу, которая планируется на начало января. По крайней мере, я вижу, что есть взаимопонимание и желание работать. Мы неконфликтная организация, и все, что мы делаем, должно быть на благо. Надеемся на хорошее развитие нашего партнерства, тем более, что мы подписали соглашение о сотрудничестве с управлением образования. Сейчас у нас налаживаются хорошие взаимоотношения с родительским комитетом», - сказал Александр Коваленко.

По его словам, на январской встрече будут присутствовать представители школ и родительского комитета. По мнению Александра Коваленко, в прошлый раз встреча не состоялась из-за того, что произошло «недопонимание» между членами организации и городской администрацией..

Тамара Каринади
Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама