НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский автомобильно-пешеходный фронт: 75 ДТП, 11 травмированных, один труп

11:0525.01.2012г.

За прошедшую неделю Госавтоинспекция г. Севастополя зарегистрировала 75 дорожно-транспортных происшествий, в которых 11 человек получили травмы и 1 человек погиб. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ Севастополя.

В понедельник , 16 января  в 13 час. 50 мин.,  водитель 1958 г. р.,  управлял автомобилем «Ауди» и двигался по проспекту Октябрьской революции со стороны ул. Вакуленчука  в направлении Б. Омега. Напротив электро-опоры по пр.Октябрьской революции при перестроении из правой полосы в левую полосу не уступил дорогу автомобилю «Тойота» под управлением водителя 1981 г.р., который двигался по левой полосе для движения в попутном направлении прямо в результате чего произвел с ним столкновение. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила пешеход с диагнозом: ушибленная рана теменной области.

Во вторник , 17 января в 20 час. 00 мин., водитель 1981 г.р., управлял автомобилем «Ровер» и двигался по ул. Ефремова в направлении пр.Гагарина. Напротив дома №38 произвел наезд на пешехода 1991 г.р., который выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном для перехода месте справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил пешеход с ссадинами и ушибами.
 
В четверг, 19 января в 17 час. 35 мин.,  водитель 1962 г.р., управлял автомобилем «Опель» и двигался по ул. Ленина в направлении пл. Нахимова. Напротив памятника «Нахимова» произвел наезд на пешехода 1984 г.р., который переходил проезжую часть дороги по обозначенному пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля, затем выехал за пределы проезжей части дороги влево, где произвел наезд на ограждение. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступил: пешеход с многочисленными травмами.

В пятницу, 20 января в 16 час. 50 мин.,  водитель 1980 г.р., управлял автомобилем «Мазда» и двигался по ул. Гоголя со стороны ул.О.Кошевого  в направлении пл. Ушакова. Напротив СЕВНТУ произвел наезд на пешехода 1987 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по обозначенному нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП в приемный покой 1-ой гор.больницы поступила пешеход с многочисленными травмами.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама