Севастопольский баскетбольный клуб «Муссон» повторно победил «Винницких зубров»

11:3201.11.2011г.

Повторный матч 3-го тура севастопольского баскетбольного клуба «Муссон» с «Винницкими зубрами» так же окончился победой нашей команды.

«Муссон» – «Винницкие зубры» – 77:61. Две первых четверти прошли при явном преимуществе муссонов, которые выиграли их со счетом 17:11 и 22:11, уйдя на большой перерыв с хорошим отрывом в в 17 очков – 39:22.

Попытки гостей переломить ход встречи в третьей четверти фактически потерпели неудачу. Хотя они в выиграли этот период со счетом 14:13, однако ликвидировать отставание при такой результативности, естественно, не смогли.

Заключительная 10-минутка так же прошла в равной борьбе и закончилась со счетом 25:25.
 В спаренных матчах 4-го тура, которые состоятся 12-13 ноября, «Муссон» будет принимать кременчугский «Кремень».

«Муссон»: Кожеватов – 13 очков, Шевченко –12, Липовцев – 12, Баяндин – 11, Жук – 10, Сенкевич – 8, Савостин – 4, Семенов – 4, Еремин – 3, Дмитриев – 0 очков.

Положение команд: 1. «Авиастар» Запорожье – 11 очков,    2. «Волыньбаскет» Луцк – 11,     3. «Муссон» – 11 очков,   4. «Авантаж-Политехник» Харьков – 10,    5. «Спортлицей» Белая Церковь – 8,    6.  «Кремень» Кременчук – 6,     7. «Тернополь-ТНЭУ» – 6,     8. «Пульсар» Ровно – 6,   9. «Винницкие зубры» – 5,     10. «Коксохим-Сталь» Алчевск – 4 очка.