НОВОСТИ

2 июня 2017

Севастопольский стенд на Лондонской международной туристической ярмарке был самым посещаемым из всех выставленных украинскими городами стендов—Казарин

18:3024.11.2008г.

Об этом сообщил первый заместитель председателя Севастопольской городской государственной администрации Владимир Казарин  сегодня на брифинге для журналистов. «В рамках работы ярмарки самый интенсивно посещаемый был именно наш, севастопольский стенд. Мы повезли большое количество дисков, значков, сувениров о нашем городе, фильмы, постеры  о Крымской войне, была дегустация севастопольских вин, делали отдельно презентацию нашего проекта. В результате очень большое количество людей к нам подходило, мы роздали всю свою продукцию, и переговорили с целым рядом партнеров о том, как они хотят с весны работать с Севастополем», сказал представитель руководства города.

Как добавил В.Казарин, «очень много к нам подошло турецких туроператов, поскольку, как они говорили, в Турции увеличилось число людей, которые хотят приезжать в Севастополь, в Крым».

По утверждению первого заместителя главы исполнительной власти города, «у нас получилась напряженная и плодотворная поездка в Лондон, где  были представлены практически все страны мира, которые хоть в какой-то мере организовывают доставку туристов».

В.Казарин также заверил, что в следующем году стенд Севастополя на ярмарке будет еще более привлекательным и информационно насыщенным.

Источник: Новый Севастополь

Новости Статьи Интервью Фото Видео Редакция Реклама